Pastoralteam






Pfarrer Bernd Wojzischke
Telefon: 0461-14409 11
eMail: wojzischke@pfarrei-stella-maris.de

Pastor Johann Kraft
Telefon: 0461-14409 14
eMail: kraft@pfarrei-stella-maris.de

Pater George Mecheril Ouseph
Telefon: 0461-14409 20
eMail: pater-george@pfarrei-stella-maris.de

Gemeindereferentin Konstanze Feischen
Telefon: 0461-14409 15 oder 0160 97332647
eMail: feischen@pfarrei-stella-maris.de

Gemeindereferent Georg Hillenkamp
Telefon: 04352-912160
eMail: hillenkamp@pfarrei-stella-maris.de

Pastoralreferent Florian Aydogan
Telefon: 0461-14409 16 oder 0163 2487752
eMail: aydogan@pfarrei-stella-maris.de